Доступно в разделе

вернуться обратно

Журнал факультативных занятий

Варианты исполнения

 
Артикул
Исполнение
Цена
Наличие
 
 
W8575
А4 вертикальный
64 стр. обложка – ватман
87 руб.
на складе мало, уточняйте у оператора
на складе мало

Описание

Журнал факультативных занятий является обязательным документом, отражающим проведение занятий в общеобразовательных учреждениях.
Положение по ведению журнала факультативных занятий принимается на педагогическом совете, оформляется протоколом и утверждается директором школы.
В начале журнала указывается наименование общеобразовательного учреждения, название факультатива. Указывается фамилия, имя, отчество педагога.
Список обучающихся на факультативе составляется в алфавитном порядке.
При необходимости внести изменении в список, в случаях выбывания или прибытия, это делается с указанием номера приказа, даты и причин выбытия или прибытия. Преподаватель факультатива ведет контроль посещения занятий учащимися. Тематика занятий должна соответствовать утвержденному календарно-тематическому плану. Делая записи о проведении занятий, преподаватель отмечает тему, содержание и объем проведенных занятий, задания для самостоятельной работы учеников. Записи в журнале факультативных занятий ведутся четко, аккуратно и одним цветом. Журнал рассчитан на один учебный год. В конце I и II полугодий и учебного года составляется отчет о проделанной работе. Обязанности по обеспечению сохранности журнала факультативных занятий и контролю за его ведением возлагаются на директора общеобразовательного учреждения и его заместителя по воспитательной работе.
термокружки contigo
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.